Повторная промежуточная аттестация

     В соответствии  с «Положением о порядке отчисления обучающихся из федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики» обучающиеся, получившие задолженность (-и) по результатам промежуточной аттестации, обязаны пройти повторную промежуточную аттестацию в установленные Университетом ИТМО сроки.

     Для проведения повторной промежуточной аттестации в установленный Университетом ИТМО период ликвидации задолженностей создаются комиссии по каждому факультету, институту.  Составы комиссий по факультетам, институтам утверждаются распоряжениями по факультету, институту. Срок полномочий комиссий – учебный год.

Распоряжения по утверждению дат проведения заседаний и составов комиссий по повторной промежуточной аттестации у студентов, получивших задолженности в течение промежуточной аттестации осеннего семестра 2018/2019 уч. года.

Распоряжение по утверждению дат проведения заседаний и составов комиссий по повторной промежуточной аттестации (по общеуниверситетским модулям) у студентов, получивших задолженности в течение промежуточной аттестации осеннего семестра 2018/2019 уч. года

 

 

Уважаемые студенты, имеющие академическую задолженность или академическую разницу по дисциплинам «Аналитическая химия»,  «Биотехнология»,  «Коллоидная химия»,  «Микробиология молока и молочных продуктов»,  «Основы биохимии и молекулярной биологии»,  «Общая и пищевая микробиология»,  «Органическая химия»,  «Основы генетической инженерии»,  «Поверхностные явления и дисперсные системы»,  «Получение и применение ферментов в пищевой промышленности»,  «Промышленное получение и применение ферментов»,  «Физическая химия»,  «Химия и физика молока и молочных продуктов»,  «Химия»,  «Химия БАВ», для получения задания и прохождения промежуточной аттестации необходимо обращаться к директору научно-образовательного центра химического инжиниринга и биотехнологий Кривошапкину Павлу Васильевичу по электронной почте: krivoshapkin@scamt-itmo.ru или телефону: +7(999)243-53-93.

 

Уважаемые студенты и преподаватели!

В связи с переносом занятий из всех корпусов по адресу ул. Ломоносова, д. 9 комиссии по проведению повторной промежуточной аттестации будут перенесены на другие площадки. Актуальная информация будет размещаться в данном разделе.

 

 

Внимание!

Изменение времени и места проведения  комиссии:

Комиссия по дисциплинам «Введение в цифровую культуру», «Обработка и анализ данных»

Председатель - Михайлова Е.Г.;

Члены комиссии - Бойцев А.А., Волчек Д.Г., Графеева Н.Г., Егорова О.Б.;

Секретарь - Романов А.А.

Преподаватели принимают по понедельникам, средам, пятницам с 15.20 до 16.50 по адресу Кронверкский пр., д. 49, ауд. 420

 

ВНИМАНИЕ!
Изменение времени и места проведения комиссий ФБИТ:


Комиссия 2

Председатель

доцент Кузнецов А.Ю. (к.т.н.)

Члены комиссии

профессор Гатчин А.Ю. (д.т.н., проф.), доцент Будько М.Ю. (к.т.н.), доцент Донецкая Ю.В. (к.т.н.), доцент Канжелев Ю.А. (к.т.н., с.н.с.), доцент Птицын А.В. (к.т.н., доц.), доцент Гирик А.В. (к.т.н.)

Секретарь

зав. лабораторией Коваль Е.Н.


01.03.19 - Кронверкский, 49, ауд. 358 (библиотека - холл), 15.20-17.00)

15.03.19 - Кронверкский, 49, с 15.20-16.40, ауд. 358 (библиотека, холл)

29.03.19 - ул. Ломоносова, 9, с 16 - 18, ауд. 1603

04.04.19 - ул. Ломоносова, 9, с 16 - 18, ауд. 1607

Комиссия 1

Председатель

доцент Кузнецов А.Ю. (к.т.н.)

Члены комиссии

профессор Ткалич В.Л. (д.т.н., проф.), доцент Бондаренко И.Б. (к.т.н., доц.), доцент Бибиков С.В. (к.т.н.), ассистент Беляев С.С., доцент Комаров И.И.
(к.ф.-м.н., доц.), доцент Донецкая Ю.В. (к.т.н.), доцент Волошина Н.В.(к.т.н.)

Секретарь

зав. лабораторией Коваль Е.Н.


04.03.19 - Кронверкский, 49, ауд. 358 (библиотека - холл), 13.30-15.00

13.03.19 - Кронверкский, 49 с 11.40-13.00, ауд. 358 (библиотека, читальный зал)

20.03.19 - Кронверкский, 49 с 11.40-13.00, ауд. 358 (библиотека, читальный зал)

27.03.19 - ул. Ломоносова, 9, с 12 - 14, ауд. 1603

 

Внимание!

Изменение времени и места проведения  комиссии факультета СУиР:

Комиссия 1:

Председатель

Трифанов А.И.

Члены комиссии

Москаленко М.А., Бойцев А.А., Родина Т.В., Танченко Ю.В., Рябова А.В., Милованович Е.В., Далевская О.П.

Секретарь

Гусарова Е.В.

 
04.03.19 в аудитории 314, Кронверкский 49 с 18:40
11.03.19 в аудитории 314, Кронверкский 49 с 18:40
18.03.19 в аудитории 314, Кронверкский 49 с 18:40
25.03.19 в аудитории 314, Кронверкский 49 с 18:40

 

Внимание!

Изменение времени и места проведения  комиссии Института международного развития и партнерства:

Комиссия 1 (для групп D4111, D4211)

Председатель - Мальков Д.В.;

Члены комиссии - Борисова А.О., Денисова Д.А., Казаринова Н.В.;

Секретарь - Прокуратова В.Г.

28 февраля, 11 и 29 марта (с 15.00) - 290 кабинет (Центр научной коммуникации, Кронверкский пр., 49)

Комиссия 2 (по дисциплине "Иностранный язык в профессиональной деятельности/English for Specific Purposes")

Председатель - Пучковская А.А.;

Члены комиссии - Рябухина Ю.В., Тишукова Н.А., Сазанович Ю.А.

Секретарь - Кипрюшина Л.А.

1 марта (12.00) - 290 кабинет (Центр научной коммуникации, Кронверкский пр., 49)

29 марта (12.00) - 268 ауд., Кронверкский пр.,49

5 апреля (12.00) - 290 кабинет (Центр научной коммуникации, Кронверкский пр., 49)

Комиссия 3 (по дисциплине "Глобальные вызовы современности и культура будущего/ Modern Global Challenges and Culture of the Future")

Председатель - Пучковская А.А.;

Члены комиссии - Рябухина Ю.В., Денисова Н.А., Тен Н.Г.;

Секретарь - Кипрюшина Л.А.

1 марта (14.00) - 290 кабинет (Центр научной коммуникации, Кронверкский пр., 49)

29 марта (14.00) - 268 ауд., Кронверкский пр.,49

5 апреля (14.00) - 290 кабинет (Центр научной коммуникации, Кронверкский пр., 49)

Комиссии 4-9
Дисциплины модуля "Soft Skills":

Деловая и научная этика, организация научных исследований

Личная эффективность и управление временем

Эффективное управление командой

Переговоры, управление конфликтом и техники влияния

Эмоциональный интеллект

Интернационализация научных исследований


 ул. Чайковского, д.11/2 лит.А, ауд. 409
, понедельник, четверг в 12.00 (по 05.04.2019г. включительно)

 


Внимание!

Изменение времени и места проведения  комиссии ФТФ :

Комиссия 1 (по дисциплинам "Физика", "Дополнительные главы физики", "Прикладная физика", "Волновые процессы")

Председатель - Полозков Р.Г.;

Члены комиссии - Королев А.А., Коробков М.П., Самолетов В.А.;

Секретарь - Еремина Н.

По понедельникам, 17:00-18:30, Биржевая линия, д.16 ауд. 541

 

Внимание!

Изменение времени и места проведения  комиссии ХБК:

Комиссия 1 (по дисциплинам "Неорганическая химия", "Молекулярная биология", "Интернационализация научных исследований", "Производственная, научно-исследовательская работа, практика")

Председатель - Виноградов А.В.;

Члены комиссии - Виноградов В.В., Кривошапкин П.В., Кривошапкина Е.Ф.;

Секретарь - Румянцева В.И.

01.03.2019 ауд. 401, пер. Гривцова, д.14 с 8:20.
04.03.2019 ауд. 409, Кронверкский пр., д.49 с 8:20.
 

Комиссия 2

Председатель - Кривошапкин П.В.;

Члены комиссии - Волкова О.В., Гунькова П.И., Курушкин М.В.;

Секретарь - Назарова Е.А.

05.03.2019 - Гривцова 14-16, ауд. 401, с 8:20
12.03.2019, 19.03.2019, 26.03.2019 - Гривцова 14-16, ауд. 400, с 8:20
 

Внимание!

Изменение времени и места проведения  комиссии ФТМИ:

Комиссия 2

Председатель

Сергеева И.Г., д.э.н., проф.

Члены комиссии

Василенок В.Л, Коваленко Б.Б., Негреева В.В.

Секретарь

Шаронова А.Д.

 28.02.2019, 14.00-16.30, Чайковского, д.11/2, ауд. 218

 22.03.2019, 14.00-16.30, Чайковского, д.11/2, ауд. 218

 04.04.2019, 14.00-16.30, Чайковского, д.11/2, ауд. 218

 

Внимание!

Изменение времени и места проведения комиссй факультета НТЭ:

Комиссия1

Председатель

Баранов И.В.

Члены комиссии

Иванов В.Л., Новотельнова А.В., Шарков А.В.

Секретарь

Травина Е.А.

04.03.19, 18:40, ул. Чайковского д.11/2 Л.А., ауд.308

07.03.19, 17:00, ул. Чайковского д.11/2 Л.А, ауд. 308

21.03.19, 17:00, ул. Чайковского д.11/2 Л.А, ауд. 308

Комиссия 2

Председатель

Пронин В.А.

Члены комиссии

Вологжанина С.А., Прилуцкий А.А., Сулин А.Б.

Секретарь

Книга Г.С.

04.03.19, 18:40, ул. Чайковского д.11/2 Л.А., ауд.308

07.03.19, 17:00, ул. Чайковского д.11/2 Л.А, ауд. 308

21.03.19, 17:00, ул. Чайковского д.11/2 Л.А, ауд. 308

Комиссия 3

Председатель

Бараненко А.В.

Члены комиссии

Малышев А.А., Коченков Н.В., Носков А.Н.

Секретарь

Антонова Л.А.


04.03.19, 18:40, ул. Чайковского д.11/2 Л.А., ауд.308

14.03.19, 13:30, ул. Чайковского д.11/2 Л.А, ауд. 308

28.03.19, 13:30, ул. Чайковского д.11/2 Л.А, ауд. 308

Комиссия 4

Председатель

Баранов А.Ю.

Члены комиссии

Соколова Е.В., Замарашкина В.Н., Зайцев А.В.

Секретарь

Василенок А.В.

 

Заседание 2 – 04.03.19, 8:40, ул. Чайковского д.11/2 Л.А., ауд.308

Заседание 3 – 14.03.19, 13:30, ул. Чайковского д.11/2 Л.А, ауд. 308

Заседание 4 – 28.03.19, 13:30, ул. Чайковского д.11/2 Л.А, ауд. 308

Комиссия 5

Председатель

Конопелько Л.А.

Члены комиссии

Кустиков Ю.А., Кустикова М.А., Банарь С.А., Быковская Е.А.

Секретарь

Маюрова А.С.

04.03.19, 18:40, ул. Чайковского д.11/2 Л.А., ауд.308

14.03.19, 13:30, ул. Чайковского д.11/2 Л.А, ауд. 308

28.03.19, 13:30, ул. Чайковского д.11/2 Л.А, ауд. 308

 

Внимание!

Изменение времени и места проведения  комиссии факультета ЛФО:

Комиссия 3

Председатель - Прокопенко В.Т.;

Члены комиссии - Мынбаев К.Д., Нагибин Ю.Т., Смирнов Ю.Ю.;

Секретарь - Котова Е.И.

07.03.2019, 14.03.2019, 21.03.2019, 28.03.2019 - 17:00, пер. Гривцова, д.14, ауд. 117

Комиссия 4 

Председатель - Романов А.Е.;

Члены комиссии - Орлова Т.С., Николаев В.И., Ширшнева-Ващенко Е.В.;

Секретарь - Иванова М.А.

05.03.2019, 12.03.2019, 19.03.2019, 26.03.2019 - с 13.30 до 15.00, пер. Гривцова, д.14, ауд. 117

 

Внимание!

Изменение времени и места проведения  комиссий факультета ПБИ:

Заседания комиссий по проведению повторной промежуточной аттестации переносятся на полщадку Гривцова, д.14-16, лит.А на следующие даты:

04.03.2019г. - 08.20 до 11.40, ауд. 329

21.03.2019г. - 08.20 до 11.40, ауд. 408

29.03.2019г. - 08.20 до 11.40, ауд. 408

 

Внимание!

Изменение времени и места проведения  комиссий Центра изучения иностранных языков:

Комиссия 1 (Иностранный язык - бакалавриат)

Председатель - Борисова Е.А.;

Члены комиссии - Шпарберг А.Л., Акимов Г.Ю., Юлдашева А.М.;

Секретарь - Никуленко А.А.

Дополнительная дата 14.03.2019г. - Песочная набережная, д. 14, ауд.311, 10:00 (по предварительной записи в группе ВКонтакте)