Стипендиаты 2015/2016 учебного года в области математики, физики и в сфере информационных технологий

  1. Беринчик Вадим Вячеславович информационные технологии 
  2. Богатов Григорий Александрович информационные технологии 
  3. Боцула Константин Александрович информационные технологии 
  4. Будин Николай Алексеевич информационные технологии 
  5. Бураков Иван Александрович информационные технологии 
  6. Данилюк Кирилл Сергеевич информационные технологии 
  7. Демьяненко Анастасия Сергеевна информационные технологии 
  8. Кириллов Дмитрий Сергеевич информационные технологии 
  9. Киселев Владислав Александрович информационные технологии 
  10. Коликов Данил Александрович информационные технологии 
  11. Корчагин Максим Анатольевич информационные технологии 
  12. Коссович Дмитрий Андреевич информационные технологии 
  13. Красноцветов Владимир Владимирович информационные технологии 
  14. Кустарева Анна Дмитриевна информационные технологии 
  15. Леонов Владислав Романович информационные технологии 
  16. Лиференко Даниил Андреевич информационные технологии 
  17. Морозова Полина Ильинична информационные технологии 
  18. Немчунович Анастасия Павловна информационные технологии 
  19. Носиков Константин Алексеевич информационные технологии 
  20. Осипов Михаил Дмитриевич информационные технологии 
  21. Рябчиков Глеб Вадимович информационные технологии 
  22. Самсонов Юрий Александрович информационные технологии 
  23. Смородин Роман Александрович информационные технологии 
  24. Сомов Артем Владимирович информационные технологии 
  25. Тимченко Богдан Александрович информационные технологии 
  26. Туров Николай Дмитриевич информационные технологии 
  27. Чернышева Анастасия Сергеевна информационные технологии 
  28. Шандуренко Константин Владимирович информационные технологии 
  29. Яковлев Игорь Николаевич информационные технологии 
  30. Туров Владимир Павлович информационные технологии 
  31. Уметбаев Ильгам Иксанович математики 
  32. Акулов Михаил Евгеньевич математики 
  33. Грунтов Алексей Петрович математики 
  34. Мальцев Антон Александрович математики 
  35. Родионова Анна Дмитриевна математики 
  36. Сафронов Егор Германович математики 
  37. Тупикина Дарья Сергеевна математики 
  38. Шакиев Александр Эдгарович математики 
  39. Гуляева Мария Сергеевна математики 
  40. Косенков Денис Дмитриевич математики 
  41. Прозоров Лев Владиславович математики 
  42. Рогов Ярослав Сергеевич математики 
  43. Аксенов Юрий Владиславович физика 
  44. Антонов Кирилл Александрович физика 
  45. Земцов Владилав Витальевич физика 
  46. Кириченко Андрей Вячеславович физика 
  47. Мельников Роман Вячеславович физика 
  48. Радченко Светлана Андреевна физика 
  49. Тылгас Олег Борисович физика 
  50. Атепаев Михаил Александрович физика 
  51. Зенкин Артемий Михайлович физика 
  52. Зинов Вадим Игоревич физика 
  53. Золотов Алексей Николаевич физика 
  54. Петровская Мария Ромуальдовна физика 
  55. Самоследов Глеб Александрович физика 
  56. Косинский Иван Владимирович физика 
  57. Минкевич Евгений Вадимович физика 
  58. Парфенов Герман Александрович физика 
  59. Шарипо Константин Дмитриевич физика 
  60. Ширяев Даниил Сергеевич физика 
  61. Вовк Татьяна Антоновна физика 
  62. Ермолаев Андрей Вадимович физика 
  63. Нигматулин Федор Олегович физика 
  64. Тепляков Никита Владимирович физика