Стипендиаты 2012/2013 учебного года осенний семестр

По результатам летней зачетно - экзаменационной сессии за успехи в учебе и научно-техническом творчестве назначены на повышенную государственную академическую стипендию следующие студенты университета:

Факультет компьютерных технологий и управления

  1. Калакуцком Аркадий Владимирович гр. 4120
  2. Копылов Дмитрий Сергеевич гр. 4108
  3. Литвинов Дмитрий Юрьевич гр. 4155
  4. Лосенков Андрей Андреевич гр. 4147
  5. Маматов Александр Геннадьевич гр. 4165
  6. Никифорова Лилия Вальтеровна гр. 4148
  7. Пантюхина Ксения Андреевна гр. 4148
  8. Толстиков Никита Сергеевич гр. 4120
  9. Шелевахо Екатерина Вадимовна гр. 4130
  10. Богдевич Глеб Георгиевич гр. 5157
  11. Корнеенко Денис Андреевич гр. 5157
  12. Кулиш Ольга Николаевна гр. 5125
  13. Кутузов Илья Михайлович гр. 5157
  14. Евлахова Анастасия Владимировна гр. 6160
  15. Красиков Антон Геннадьевич гр. 6110
  16. Митрофанова Александра Сергеевича гр. 6110
  17. Николаев Владимир Вячеславович гр. 6110
  18. Рябинина Александра Михайловна гр. 6110

Гуманитарный факультет

  1. Овсянников Даниил Геннадьевич гр. 5060
  2. Чистова Анна Евгеньевна гр. 5080

Инженерно-физический факультет

  1. Моисеенко Антон Игоревич гр. 5212
  2. Бородин Дмитрий Александрович гр. 6212
  3. Плетнев Михаил Михайлович гр. 6250
  4. Сергеев Максим Михайлович гр. 6248
  5. Суворова Надежда Юрьевна гр. 6246
  6. Хазиева Маргарита Дамировна гр.6250

Факультет оптико-информационных систем и технологий

  1. Лапин Александр Александрович гр. 4310
  2. Леонтьева Алена Игоревна гр. 5320
  3. Метлушко Екатерина Александровна гр. 5303
  4. Леонов Михаил Борисович гр. 6321
  5. Петроченко Андрей Владимирович гр. 6310
  6. Смородинов Денис Сергеевич гр. 6301
  7. Баранов Александр Николаевич гр. 5345
  8. Неутов Михаил Юрьевич гр. 5303
  9. Шитов Денис Дмитриевич гр. 4311

Факультет фотоники и оптоинформатики

  1. Мельник Максим Владимирович гр. 4360
  2. Полякова Александра Валерьевна гр. 4351
  3. Сулацкий Максим Игоревич гр. 4350
  4. Дубровин Виктор Дмитриевич гр. 5351

Факультет информационных технологий и программирования

  1. Долганов Владислав Олегович гр. 5538
  2. Желтянников Виктор Викторович гр. 3513
  3. Иванов Михаил Викторович гр. 5520
  4. Карашаева Фатимат Беслановна гр. 4520
  5. Кевер Михаил Еневич гр. 5538
  6. Мельников Сергей Вячеславович гр. 5539
  7. Строганов Петр Сергеевич гр. 5512

Факультет точной механики и технологий

  1. Черемнов Сергей Сергеевич гр. 4653
  2. Доренская Анна Викторовна гр. 5664
  3. Яковлева Ирина Валерьевна гр. 5664
  4. Зюзин Алексей Андреевич гр. 6672
  5. Кривошеев Сергей Владимирович гр. 6672
  6. Посмитная Яна Станиславовна гр. 6676
  7. Чех Илья Игоревич гр. 6672
  8. Чиковский Николай Александрович гр. 6672

Естественнонаучный факультет

  1. Денисова Анастасия Александровна гр. 5709
  2. Калинина Наталья Андреевна гр. 5743
  3. Александров Евгений Викторович гр. 6742
  4. Макушева Наталья Владимировна гр. 6713

Факультет инфокоммуникационных технологий

  1. Дунаева Карина Евгеньевна гр. 2958
  2. Лоскутов Игорь Сергеевич гр. 2955

Факультет среднего профессионального образования

  1. Дубровская Алина Сергеевна гр. 413
  2. Завилейская Анастасия Николаевна гр. 223
  3. Казанцева Вероника Юрьевна гр. 223
  4. Кулаченков Кирилл Вадимович гр. 223
  5. Парамонов Ярослав Павлович гр. 213

Институт комплексного военного обучения

  1. Павлова Юлия Владимировна гр. 5751

Институт международного бизнеса и права

  1. Веденская Мария Александровна гр. 4442

Институт холода и биотехнологий

  1. Дубровский Андрей Александрович гр. и352
  2. Белышева Ксения Алексеевна гр. и443
  3. Глазкова Ольга Романовн гр. и341
  4. Исмаилова Юлия Надыровна гр. и4ПБ
  5. Клементьев Дмитрий Анатольевич гр. и341
  6. Котова Полин Викторовна гр. и241
  7. Ларионова Наталья Дмитриевна гр. и542
  8. Смирнова Инна Олеговна гр. и4М
  9. Соболева Дарья Андреевна гр. и345
  10. Тюрина Мария Юрьевна гр. и246
  11. Бендовская Анастасия Алексеевна гр. и356
  12. Богатырев Александр Вячеславович гр. и153
  13. Воронина Екатерина Игоревна гр. и552
  14. Иванова Зоя Николаевна гр. и152
  15. Козаченко Антонина Владимировна гр. и357
  16. Кубишин Андрей Иванович гр. и152
  17. Львова Антонина Сергеевна гр. и152