Стипендиаты 2011/2012 учебного года

По результатам летней зачетно - экзаменационной сессии за успехи в учебе и научно-техническом творчестве назначены на повышенную государственную академическую стипендию следующие студенты университета:

Факультет компьютерных технологий и управления

1. Боргуль Александр Сергеевич гр. 4148

2. Боровицкий Андрей Владимирович гр. 4166

3. Бугаков Антон Сергеевич гр. 6100

4. Ведяков Алексей Алексеевич гр. 6147

5. Емельянов Денис Владимирович гр. 6125

6. Зименко Константин Александрович гр. 4147

7. Клеймёнов Алексей Владимирович гр. 6131

8. Красиков Антон Геннадьевич гр. 5110

9. Кузнецов Александр Юрьевич гр. 5158

10. Кулиш Ольга Николаевна гр. 4125

11. Майоров Максим Максимович гр. 6157

12. Маматов Александр Геннадьевич гр. 3165

13. Маргун Алексей Анатольевич гр. 4148

14. Митрофанов Александр Сергеевич гр. 5110

15. Николаев Владимир Вячеславович гр. 5110

16. Пархимович Ольга Владимирович гр. 5158

17. Порфиров Алексей Алексеевич гр. 5108

18. Пугач Павел Александрович гр. 6131

19. Рябинина Александра Михайловна гр. 5110

Гуманитарный факультет

1. Алекперов Константин Артурович гр. 5080

2. Жульникова Анна Александровна гр. 5050

3. Козлова Екатерина Владимировна гр. 5060

4. Мельникова Надежда Александровна гр. 5070

Инженерно-физический факультет

1. Бородин Дмитрий Александрович гр. 5212

2. Глазычева Екатерина Николаевна гр. 4203

3. Горелкина Виктория Витальевна гр. 3241

4. Невский Игорь Владимирович гр. 5212

5. Сергеев Максим Михайлович гр. 5248

6. Синев Дмитрий Андреевич гр. 6248

7. Трегубов Александр Витальевич гр. 5247

Факультет оптико-информационных систем и технологий

1. Алёхин Артём Андреевич гр. 6311

2. Константинова Юлия Андреевна гр. 6345

3. Лашманов Олег Юрьевич гр. 6310

4. Перетягин Владимир Сергеевич гр. 6311

5. Пригода Александра Николаевна гр. 6303

6. Тихонова Анастасия Николаевна гр. 6310

7. Френкель Давид Александрович гр. 4320

Факультет фотоники и оптоинформатики

1. Дмитриева Екатерина Леонидовна гр. 5352

2. Литвин Александр Петрович гр. 6353

3. Сгибнев Евгений Михайлович гр. 4351

4. Филонов Дмитрий Сергеевич гр. 3350

Факультет информационных технологий и программирования

1. Букчина Екатерина Александровна гр. 4520

2. Большаков Роман Олегович гр. 5514

3. Хохрина Александра Дмитриевна гр. 5521

4. Ахи Антон Андреевич гр. 5539

5. Банных Антон Геннадьевич гр. 5539

6. Поромов Сергей Сергеевич гр. 5539

Факультет точной механики и технологий

1. Додашвили Тариел Алексеевич гр. 6671

2. Кривошеев Сергей Владимирович гр. 5672

3. Новиков Дмитрий Владимирович гр. 6671

4. Попова Евгения Владимировна гр. 6665

5. Посмитная Яна Станиславовна гр. 5676

6. Сачков Михаил Юрьевич гр. 6671

7. Цопа Юрий Александрович гр. 6665

Естественнонаучный факультет

1. Быковская Елена Александровна гр. 6713

2. Комарова Мария Иванова гр. 5709

3. Малапура Анна Олеговна гр. 5709

4. Смирнов Павел Игоревич гр. 5743

5. Чиркин Артём Михайлович гр. 4743

Институт комплексного военного обучения

1. Авдонин Иван Александрович гр. 5750

2. Гатченко Нелли Александровна гр. 5751

3. Комиссаренков Филипп Эдуардович гр. 4675

4. Крыжановский Александр Витальевич гр. 3750

5. Пантелеев Андрей Валерьевич гр. 4360

6. Терехов Александр Александрович гр. 4512

7. Устименко Марина Олеговна гр. 4051

8. Циварев Антон Андреевич гр. 4105

Факультет телекоммуникационных систем и технологий

1. Артеев Виктор Александрович гр. 6961

2. Власов Александр Андреевич гр. 2954

3. Славинский Дмитрий Алексеевич гр. 4962

Факультет среднего профессионального образования

1. Ангелик Анастасия Валерьевна гр. 433

2. Барков Сергей Сергеевич гр. 433

3. Дубровская Алина Сергеевна гр. 313

4. Левчук Вероника Леонидовна гр. 453

5. Марченко Игорь Олегович гр. 433

6. Храбрый Денис Валерьевич гр. 333

Победители Всероссийской студенческой Олимпиады по «Оптотехнике»:

Факультет Оптико-информационных систем и технологий

1. Корепин Иван Николаевич гр. 6301

2. Оболенсков Антон Геннадьевич гр. 6321

Победители Всероссийской олимпиады школьников по информатике и программированию:

Факультет Информационных технологий и программирования

1. Аврискин Михаил Владимирович гр. 1539

2. Гардер Антон Владимирович гр. 1537

3. Голубцов Никита Валерьевич гр. 1539

4. Евдокимов Антон Александрович гр. 1538

5. Зайцев Константин Вячеславович гр. 1539

6. Коноплич Георгий Викторович гр. 1539

7. Кучеренко Демид Сергеевич гр. 1539

8. Лагунов Виталий Вячеславович гр. 1537

9. Малашенков Антон Сергеевич гр. 1538

10. Мельник Михаил Валерьевич гр. 1537

11. Механиков Денис Юрьевич гр. 1538

12. Минаев Борис Юрьевич гр. 1539

13. Морозков Алексей Андреевич гр. 1538

14. Роскошный Яков Игоревич гр. 1538

15. Ткаченко Григорий Станиславович гр. 1537

16. Холин Роман Вадимович гр. 1539

17. Щеглов Сергей Сергеевич гр. 1537

18. Яхнев Иван Николаевич гр. 1537

По результатам зимней зачетно - экзаменационной сессии за успехи в учебе и научно-техническом творчестве назначены на повышенную государственную академическую стипендию следующие студенты университета:

Факультет компьютерных технологий и управления

1. Шелевахо Екатерина Вадимовна гр. 3130

2. Мамонтова Екатерина Евгеньевна гр. 3130

3. Красиков Антон Геннадьевич гр. 5110

4. Митрофанов Александр Сергеевич гр. 5110

5. Николаев Владимир Вячеславович гр. 5110

6. Рябинина Александра Михайловна гр. 5110

7. Пархимович Ольга Владимировна гр. 5158

8. Корнеенко Денис Андреевич гр. 4157

9. Кутузов Илья Михайлович гр. 4157

10. Богдевич Глеб Георгиевич гр. 4157

11. Зименко Константин Александрович гр. 4147

12. Боргуль Александр Сергеевич гр. 4148

13. Маргун Алексей Анатольевич гр. 4148

14. Пещеров Руслан Олегович гр. 5148

15. Маматов Александр Геннадьевич гр. 3165

16. Елистратов Вячеслав Дмитриевич гр. 3166

17. Порфиров Алексей Алексеевич гр. 5108

Гуманитарный факультет

1. Чистова Анна Евгеньевна гр. 4080

2. Пащенко Виктория Владимировна гр. 5052

3. Винограденко Светлана Сергеевна гр. 5071

4. Федорова Татьяна Дмитриевна гр. 5074

Инженерно-физический факультет

1. Лапшов Сергей Николаевич гр. 6244

2. Дубинкин Илья Николаевич гр. 5222

3. Глазачева Екатерина Николаевна гр. 4203

4. Виткин Владимир Владимирович гр. 6251

5. Рогова Екатерина Викторовна гр. 5212

6. Дементьев Павел Александрович гр. 4212

Факультет оптико-информационных систем и технологий

1. Баранов Александр Николаевич гр. 4346

2. Ковалева Анна Сергеевна гр. 6309

3. Курицын Петр Анатольевич гр. 6321

4. Куцевич Светлана Васильевна гр. 6303

5. Петроченко Андрей Владимирович гр. 5310

6. Самигуллина Лилия Гафуровна гр. 2312

7. Шитов Денис Дмитриевич гр. 3311

Факультет фотоники и оптоинформатики

1. Слобожанюк Алексей Петрович гр. 3350

2. Бабкина Анастасия Николаевна гр. 5351

3. Дмитриева Екатерина Леонидовна гр. 5352

4. Громова Юлия Александровна гр. 6353

Факультет информационных технологий и программирования

1. Бужинский Игорь Петрович гр. 3538

2. Букчина Екатерина Александровна гр. 4520

3. Афанасьева Арина Сергеевна гр. 4538

4. Шерстобитова Полина Сергеевна гр. 5501

5. Первунина Юлия Сергеевна гр. 5511

Факультет точной механики и технологий

1. Зюзин Алексей Андреевич гр. 5672

2. Киприянов Кирилл Васильевич гр. 6656

3. Кривошеев Сергей Владимирович гр. 5672

4. Попова Евгения Владимировна гр. 6665

5. Посмитная Яна Станиславовна гр. 5676

6. Суворов Александр Сергеевич гр. 6665

7. Цопа Юрий Алексеевич гр. 6665

Естественнонаучный факультет

1. Бабушкин Максим Владимирович гр. 4742

2. Колмогоров Михаил Алексеевич гр. 4743

3. Дулькина Юлия Витальевна гр. 5709

4. Шебаршов Иван Витальевич гр. 4709

5. Мамина Айзирак Сириновна гр. 5715

Институт комплексного военного обучения

1. Гуркин Александр Ильич гр. 4106

2. Черемнов Сергей Сергеевич гр. 3653

3. Пантелеев Андрей Валерьевич гр. 4360

4. Архипов Сергей Владимирович гр. 4961

5. Крыжановский Александр Витальевич гр. 3750

6. Войтик Анастасия Ивановна гр. 5754

7. Гиллунг Андрей Игоревич гр. 4750

Институт международного бизнеса и права

1. Харина Ольга Андреевна гр. 2440

2. Мокрецова Юлия Михайловна гр. 2440

Факультет инфокоммуникационных технологий

1. Варламов Андрей Владимирович гр. 2961

2. Мехреньгин Михаил Викторович гр. 4961

Институт холода и биотехнологий

1. Иванова Зоя Николаевна гр. и142

2. Бамм Наталия Александровна гр. и151

3. Бочкарева Юлия Геннадьевна гр. и152

4. Богданов Александр Александрович гр. и6ХМ

5. Губаренко Нина Алексеевна гр. и235

6. Тюрина Мария Юрьевна гр. и236

7. Грибакина Надежда Владимировна гр. и255

8. Митин Евгений Егорович гр. и251

9. Исмаилова Юлия Надыровна гр. и3ПБ

10. Павлов Михаил Сергеевич гр. и353

11. Баулина Мария Анатольевна гр. и354

12. Белоножкина Евгения Александровна гр. и355

13. Шершенков Борис Сергеевич гр. и354

14. Шумакова Александра Александровна гр. и431

15. Галахова Наталья Александровна гр. и441

16. Патрушева Ольга Валерьевна гр. и444

17. Ниязметов Станислав Игоревич гр. и455

18. Бронникова Мария Олеговна гр. и531

19. Исаева Оксана Олеговна гр. и536

20. Хворостова Елена Александровна гр. и6ФМ

21. Дубровский Андрей Александрович гр. и352

Факультет среднего профессионального образования

1. Дубровская Алина Сергеевна гр. 313

2. Румянцева Екатерина Витальевна гр. 313

3. Бильдейко Николай Александрович гр. 213

4. Ожерельева Ирина Владимировна гр. 333

5. Воеводина София Олеговна гр. 353

6. Ангелик Анастасия Валерьевна гр. 433

Победители командного первенства ВСО 2011 года по направлению «Оптотехника»:

Факультет оптико-информационных систем и технологий

1. Френкель Давид Александрович гр. 4320

2. Пригода Александра Николаевна гр. 6303

3. Одиноких Глеб Андреевич гр. 4320