Стипендиаты 2010/2011 учебного года

По результатам летней зачетно - экзаменационной сессии за успехи в учебе и научно-техническом творчестве назначены на повышенную государственную академическую стипендию следующие студенты Университета:

Гуманитарный факультет

1. Аленина Тамара Владимировна гр. 5060

2. Бондаренко Юрий Валентинович гр. 4081

3. Косточкина Олеся Витальевна гр. 4070

4. Попова Юлия Евгеньевна гр. 4070

Факультет Компьютерных технологий и управления

1. Белашенкова Наталья Николаевна гр. 6157

2. Бондаренко Анна Владимировна гр. 6110

3. Бугаков Антон Сергеевич гр. 5100

4. Ведяков Алексей Алексеевич гр. 5147

5. Горин Алексей Владимирович гр. 5148

6. Дергачев Александр Андреевич гр. 6110

7. Долгий Евгений Васильевич гр. 6156

8. Емельянов Денис Владимирович гр. 5125

9. Липатов Анатолий Владимирович гр. 6125

10. Моторин Андрей Владимирович гр. 5163

11. Николаев Владимир Вячеславович гр. 4103

12. Титов Иван Евгеньевич гр. 4130

13. Тушев Сергей Александрович гр. 6167

14. Фаронов Максим Викторович гр. 5147

Инженерно-физический факультет

1. Сиваков Иван Анатольевич гр. 6212

2. Савенко Валентина Александровна гр. 5212

3. Синёв Дмитрий Андреевич гр. 5248

4. Чикалев Юрий Владимирович гр. 5248

5. Баландина Александра Валерьевна гр. 5201

6. Мишуров Павел Борисович гр. 5247

7. Гайдукова Ольга Сергеевна гр. 5244

8. Артеев Виктор Александрович гр. 5201

Факультет Оптико-информационных систем и технологий

1. Соколов Юрий Александрович гр. 5321

2. Кулешова Екатерина Николаевна гр. 6314

3. Мараев Антон Андреевич гр. 6314

4. Копылова Татьяна Валерьевна гр. 6314

5. Оболенсков Антон Геннадьевич гр. 5321

6. Златев Иван Николаевич гр. 5321

7. Павлова Кристина Юрьевна гр. 6321

8. Крылов Николай Михайлов гр. 6301

Факультет Фотоники и оптоинформатики

1. Щелокова Алена Вадимовна гр. 3360

2. Филяевских Роман Игоревич гр. 5351

3. Литвин Александр Петрович гр. 5353

Факультет Информационных технологий и программирования

1. Клапатнюк Вячеслав Вячеславович гр. 5508

2. Матвеев Сергей Михайлович гр. 5512

3. Осетрова Татьяна Александровна гр. 5520

4. Савинков Вячеслав Дмитриевич гр. 5522

5. Матросова Наталья Дмитриевна гр. 6509

6. Малаховски Ян Михайлович гр. 6538

7. Буздалов Максим Викторович гр. 6539

Факультет Точной механики и технологий

1. Бабанин Виктор Сергеевич гр. 6657

2. Красковский Андрей Александрович гр. 6673

3. Кузнецов Артем Олегович гр. 6673

4. Новиков Роман Леонидович гр. 6666

5. Посмитная Яна Станиславовна гр. 4676

6. Трамбицкий Константин Владиславович гр. 5670

7. Хамидулина Лидия Талгатова гр. 6673

Естественнонаучный факультет

1. Антонов Максим Борисович гр. 5709

2. Борисова Лидия Алексеевна гр. 5709

3. Голяпа Екатерина Сергеевна гр. 5719

4. Слободянюк Сергей Васильевич гр. 5742

5. Миров Юрий Сергеевич гр. 5742

Институт комплексного военного обучения

1. Гавриш Никита Викторович гр. 5110

2. Левин Михаил Константинович гр. 3652

3. Кочетков Данила Андреевич гр. 4351

4. Глотова Маргарита Игоревна гр. 4071

5. Беляев Сергей Степанович гр. 5751

6. Гасич Максим Сергеевич гр. 4750

7. Петрова Юлия Олеговна гр. 4751

Институт международного бизнеса и права

1. Кочергина Татьяна Сергеевна       гр. 3440

Факультет Среднего профессионального образования

1. Дубровская Алина Сергеевна гр. 213

2. Левкович Станислав Сергеевич гр. 243

3. Ангелик Анастасия Валерьевна гр. 333

4. Дорохин Илья Владимирович гр. 433

5. Базилюк Ирина Олеговна гр. 443

Победители регионального тура VI Всероссийской студенческой Олимпиады по «Оптотехнике»:

Факультет Оптико-информационных систем и технологий

1. Ковалева Анна Сергеевна гр. 5309

2. Ежова Василиса Викторовна гр. 6309

3. Зацепина Марина Евгеньевна гр. 6309

Победители Всероссийской олимпиады школьников по информатике и программированию:

Факультет Информационных технологий и программирования

1. Демьянюк Виталий Юрьевич гр. 1538

2. Комаров Андрей Валерьевич гр. 1538

3. Кротков Павел Андреевич гр. 1538

4. Майоров Михаил Александрович гр. 1538

5. Васильев Артем Тарасович гр. 1539

6. Лазеба Максим Александрович гр. 1539

Победители Всероссийской студенческой олимпиады по «Прикладной механике»:

Факультет Точной механики и технологий

1. Додашвили Тариел Алексеевич гр. 5671

2. Новиков Дмитрий Владимирович гр. 5671

3. Сачков Михаил Юрьевич гр. 5671

 

По результатам зимней зачетно - экзаменационной сессии за успехи в учебе и научно-техническом творчестве назначены на повышенную государственную академическую стипендию следующие студенты университета:

Факультет компьютерных технологий и управления

1. Солнышкин Жан Алексеевич гр. 4131

2. Миноженко Александр Владимирович гр. 5130

3. Митрофанов Александр Сергеевич гр. 4103

4. Дергачев Александр Андреевич гр. 6110

5. Ильин Евгений Викторович гр. 5114

6. Бугаков Антон Сергеевич гр. 5100

7. Липатов Анатолий Владимирович гр. 6125

8. Емельянов Денис Владимирович гр. 5125

9. Майоров Максим Максимович гр. 5157

10. Кузнецов Александр Юрьевич гр. 4158

11. Краснов Александр Юрьевич гр. 4148

12. Пархимович Ольга Владимирович гр. 4158

13. Горин Алексей Владимирович гр. 5148

14. Ведяков Алексей Алексеевич гр. 5147

15. Фаронов Максим Викторович гр. 5147

16. Тушев Сергей Александрович гр. 6167

Гуманитарный факультет

1. Овсянников Даниил Геннадьевич гр. 3060

2. Коротков Антон Александрович гр. 4050

3. Сельвян Рузана Ервандовна гр. 4070

4. Мохнаткина Евгения Викторовна гр. 4080

Инженерно-физический факультет

1. Баландина Александра Валерьевна гр. 5201

2. Кочетов Андрей Дмитриевич гр. 5248

3. Невский Игорь Владимирович гр. 4212

4. Попов Илья Владимирович гр. 6247

5. Трегубов Александр Витальевич гр. 4242

6. Синев Дмитрий Андреевич гр. 5248

7. Тихонов Дмитрий Михайлович гр. 5202

8. Чикалев Юрий Владимирович гр. 5248

Факультет оптико-информационных систем и технологий

1. Копылова Татьяна Валерьевна гр. 6314

2. Соколов Юрий Александрович гр. 5321

3. Кулешова Екатерина Николаевна гр. 6314

4. Мараев Антон Андреевич гр. 6314

5. Ежова Василиса Викторовна гр. 6309

6. Ковалева Анна Сергеевна гр. 5309

7. Павлова Кристина Юрьевна гр. 6321

8. Оболенсков Антон Геннадьевич гр. 5321

Факультет фотоники и оптоинформатики

1. Сорокина Марина Геннадьевна гр. 4351

2. Аверкин Антон Нилович гр. 6352

3. Щелокова Алёна Вадимовна гр. 3360

Факультет информационных технологий и программирования

1. Небывалова Яна Станиславовна гр. 3508

2. Порфиров Алексей Алексеевич гр. 4508

3. Первунина Юлия Сергеевна гр. 4511

4. Шерстобитова Полина Сергеевна гр. 4520

5. Ахи Антон Андреевич гр. 4539

6. Банных Антон Геннадьевич гр. 4539

7. Поромов Сергей Сергеевич гр. 4539

Факультет точной механики и технологий

1. Бабанин Виктор Сергеевич гр. 6657

2. Лабковская Рима Яновна гр. 6666

3. Кривых Александр Владимирович гр. 6666

4. Попова Евгения Владимировна гр. 5665

5. Посмитная Яна Станиславовна гр. 4676

6. Сачков Михаил Юрьевич гр. 5671

7. Новиков Дмитрий Владимирович гр. 5671

Естественнонаучный факультет

1. Глазкова Светлана Викторовна гр. 5741

2. Иванова Алёна Витальевна гр. 6742

3. Юрченко Вячеслав Александрович гр. 5742

4. Курский Алексей Геннадьевич гр. 5715

5. Тюттин Константин Валерьевич гр. 5709

Институт комплексного военного обучения

1. Гавриш Никита Викторович гр. 5110

2. Новиков Артём Вадимович гр. 4656

3. Лашманов Олег Юрьевич гр. 5310

4. Глотова Маргарита Игоревна гр. 4071

5. Попов Юрий Игоревич гр. 5539

6. Смирнов Максим Андреевич гр. 5750

7. Гатченко Нелли Александровна гр. 4751

8. Киселева Ирина Николаевна гр. 4750

Институт международного бизнеса и права

1. Кочергина Татьяна Сергеевна гр. 3440

Факультет среднего профессионального образования

1. Дубровская Алина Сергеевна гр. 213

2. Румянцева Екатерина Витальевна гр. 213

3. Ангелик Анастасия Валерьевна гр. 333

4. Марченко Игорь Олегович гр. 333

5. Малышев Андрей Владимирович гр. 343

6. Сирота Дмитрий Ильич гр. 343

7. Михайлов Юрий Васильевич гр. 353

8. Судаков Николай Николаевич гр. 426

Победители Всероссийской студенческой Олимпиады по специальности «Оптико-электронные приборы и системы»:

Факультет оптико-информационных систем и технологий

1. Зацепина Марина Евгеньевна гр. 6309