Стипендиаты 2009/2010 учебного года

По результатам летней сессии за успехи в учебе и научно-техническом творчестве назначены на повышенную государственную академическую стипендию следующие студенты университета:

Гуманитарный факультет

1. Жульникова Анна Александровна гр. 3050

2. Козлова Екатерина Владимировна гр. 3060

3. Левина Наталья Игоревна гр. 3071

4. Петрова Алиса Витальевна гр. 4080

5. Седова Екатерина Викторовна гр. 4090

Факультет Компьютерных технологий и управления

1. Бардов Владимир Михайлович гр. 5148

2. Белашенкова Наталья Николаевна гр. 5157

3. Гала Юлия Владимировна гр. 6158

4. Капитонов Александр Александрович гр. 5148

5. Колюбин Сергей Алексеевич гр. 6148

6. Кузьмич Павел Алексеевич гр. 6131

7. Курпан Николай Андреевич гр. 6114

8. Ловлин Сергей Юрьевич гр. 6165

9. Перминов Илья Валентинович гр. 5110

10. Рубина Ирина Семеновна гр. 6103

11. Румянцев Александр Сергеевич гр. 6113

12. Савков Сергей Витальевич гр. 6158

13. Титов Иван Евгеньевич гр. 3130

Инженерно-физический факультет

1. Артеев Виктор Александрович гр. 4201

2. Ключка Олеся Викторовна гр. 5212

3. Маркидонова Анна Викторовна гр. 5244

4. Рупасов Андрей Викторович гр. 5202

5. Свирина Вера Владимировна гр. 6232

6. Сиваков Иван Анатольевич гр. 5212

7. Фадеева Светлана Викторовна гр. 5212

8. Хабарова Анна Владимировна гр. 5244

9. Чупахина Евгения Васильевна гр. 4245

Факультет Оптико-информационных систем и технологий

1. Арефьева Елена Александровна гр. 6314

2. Зацепина Марина Евгеньевна гр. 5309

3. Злобина Марина Андреевна гр. 6300

4. Пантюшин Антон Валерьевич гр. 6314

5. Саликова Дарья Сергеевна гр. 6345

6. Соколов Юрий Александрович гр. 4321

Факультет Фотоники и оптоинформатики

1. Дмитриева Екатерина Леонидовна гр. 3352

2. Езерская Анна Александровна гр. 3350

3. Златов Андрей Сергеевич гр. 5351

4. Черевков Сергей Александрович гр. 6353

Факультет Информационных технологий и программирования

1. Васильева Екатерина Юрьевна гр. 5539

2. Копачинская Алена Владиславовна гр. 5509

3. Латыпов Тимур Рустамович гр. 5508

4. Матросова Наталия Дмитриевна гр. 5509

5. Пантелеев Глеб Яковлевич гр. 5508

6. Полубот Михаил Владимирович гр. 5509

7. Пятаков Александр Юрьевич гр. 5509

Факультет Точной механики и технологий

1. Бабанин Виктор Сергеевич гр. 5657

2. Клоков Михаил Викторович гр. 6676

3. Кривых Александр Владимирович гр. 5666

4. Кухтевич Игорь Владимирович гр. 6676

5. Сачков Михаил Юрьевич гр. 4671

6. Хамитова Лутфинур Амировна гр. 6666

7. Шилова Анна Александровна гр. 6662

Естественнонаучный факультет

1. Батуева Мария Станиславовна гр. 5742

2. Кызьюрова Ксения Николаевна гр. 5742

3. Кирюшкина Александра Станиславовна гр. 4709

4. Родионова Мария Михайловна гр. 4709

5. Порпылев Максим Владимирович гр. 5715

6. Костылев Андрей Сергеевич гр. 6715

Факультет Военного обучения

1. Гавриш Никита Викторович гр. 4106

2. Каялайнен Андрей Витальевич гр. 4707

3. Раскин Евгений Олегович гр. 3311

4. Сандыга Сергей Валерьевич гр. 3350

5. Будник Святослав Николаевич гр. 5751

6. Подгорная Эльвира Николаевна гр. 5751

7. Казакова Дарья Сергеевна гр. 5750

Факультет Среднего профессионального образования

1. Барков Сергей Сергеевич гр. 233

2. Малышев Андрей Владимирович гр. 243

3. Бурак Павел Сергеевич гр. 313

4. Масалов Алексей Дмитриевич гр. 313

5. Муляр Николай Николаевич гр. 413

6. Лукьянов Даниил Юрьевич гр. 426

7. Петров Вадим Аркадьевич гр. 433

8. Чижиков Максим Леонидович гр. 436

9. Микушин Кирилл Викторович гр. 443

10. Корнилов Сергей Андреевич гр. 456

Победители V Всероссийской студенческой Олимпиады по «Оптотехнике» (региональный тур):

Факультет Оптико-информационных систем и технологий

1. Жуков Дмитрий Валерьевич гр. 6314

2. Ковалева Анна Сергеевна гр. 4301

3. Кулешова Екатерина Николаевна гр. 5314

4. Рыжов Антон Арнольдович гр. 6314

Победители Всероссийской Олимпиады школьников по информатике:

Факультет Информационных технологий и программирования

1. Аксенов виталлий Евгеньевич гр. 1538

2. Демин Андрей Васильевич гр. 1539

3. Медведев Андрей Юрьевич гр. 1539

4. Нигматуллин Нияз Габдуллазянович гр. 1539

5. Офицеров Никита Алексеевич гр. 1538

6. Охитин Антон Сергеевич гр. 1539

Победители III тура Всероссийской студенческой Олимпиады «по Прикладной механике 2009»:

1. Матвеев Андрей Витальевич гр. 4671

 

По результатам зимней сессии за успехи в учебе и научно-техническом творчестве назначены на повышенную государственную академическую стипендию следующие студенты университета:

Гуманитарный факультет

1. Журавлёва Екатерина Владимировна гр. 3071

2. Алекперов Константин Артурович гр. 3080

3. Григорян Александр Саркисович гр. 4050

4. Сорокина Елена Александровна гр. 5061

5. Мартынова Екатерина Александровна гр. 5072

Факультет Компьютерных технологий и управления

1. Титов Иван Евгеньевич гр. 3130

2. Моторин Андрей Владимирович гр. 4163

3. Бондаренко Анна Владимировна гр. 5110

4. Дергачев Александр Андреевич гр. 5110

5. Липатов Анатолий Владимирович гр. 5125

6. Бардов Владимир Михайлович гр. 5148

7. Капитонов Александр Александрович гр. 5148

8. Долгий Евгений Васильевич гр. 5156

9. Белашенкова Наталья Николаевна гр. 5157

10. Тушев Сергей Александрович гр. 5167

11. Румянцев Александр Сергеевич гр. 6113

12. Курпан Николай Андреевич гр. 6114

13. Моисеева Мария Игоревна гр. 6125

14. Колюбин Сергей Алексеевич гр. 6148

Инженерно-физический факультет

1. Артеев Виктор Александрович гр. 4201

2. Майоров Дмитрий Сергеевич гр. 4212

3. Пьянкова Наталья Ивановна гр. 4212

4. Синёв Дмитрий Андреевич гр. 4245

5. Рупасов Андрей Викторович гр. 5202

7. Хабарова Анна Владимировна гр. 5244

6. Шишова Ксения Андреевна гр. 5244

8. Гирсова Марина Андреевна гр. 5248

Факультет Оптико-информационных систем и технологий

1. Соколов Юрий Александрович гр. 4321

2. Зацепина Марина Евгеньевна гр. 5309

3. Ежова Василиса Викторовна гр. 5309

4. Копылова Татьяна Валерьевна гр. 5314

5. Серикова Мария Геннадьевна гр. 6314

6. Маслиевич Юлия Анатольевна гр. 6321

7. Саликова Дарья Сергеевна гр. 6345

Факультет Фотоники и оптоинформатики

1. Сорокина Марина Геннадьевна гр. 3351

2. Дмитриева Екатерина Леонидовна гр. 3352

3. Орлов Алексей Анатольевич гр. 4350

2. Булгакова Вера Геннадьевна гр. 5354

Факультет Информационных технологий и программирования

1. Ахи Антон Андреевич гр. 3539

2. Банных Антон Геннадьевич гр. 3539

3. Поромов Сергей Сергеевич гр. 3539

4. Ольховик Никита Игоревич гр. 4512

5. Пантелеев Глеб Яковлевич гр. 5508

6. Матросова Наталия Дмитриевна гр. 5509

7. Кудрявцева Ольга Андреевна гр. 5521

Факультет Точной механики и технологий

1. Варганов Константин Сергеевич гр. 1670

2. Батурин Артем Александрович гр. 1670

3. Осипов Демид Владимирович гр. 1671

4. Сачков Михаил Юрьевич гр. 4671

5. Бабанин Виктор Сергеевич гр. 5657

6. Клоков Михаил Викторович гр. 6676

7. Кухтевич Игорь Владимирович гр. 6676

Естественнонаучный факультет

1. Кирюшкина Александра Станиславовна гр. 4709

2. Горбунов Александр Алексеевич гр. 4715

3. Соколов Артём Андреевич гр. 4719

4. Кашина Ольга Андреевна гр. 5707

5. Ершова Анна Александровна гр. 6742

6. Соколова Юлия Андреевна гр. 6742

Факультет военного обучения

1. Шадже Инвер Хазретович гр. 5148

2. Книга Евгений Владимирович гр. 5145

3. Смирнов Михаил Александрович гр. 3146

4. Беляев Сергей Степанович гр. 4751

5. Перепелкин Павел Владимирович гр. 5156

6. Михеев Святослав Александрович гр. 3751

7. Казакова Дарья Сергеевна гр. 5750

Факультет среднего профессионального образования

1. Дубровская Алина Сергеевна гр. 113

2. Бурак Павел Сергеевич гр. 313

3. Муляр Николай Николаевич гр. 413

4. Новиков Василий Викторович гр. 423

5. Лукьянов Даниил Юрьевич гр. 426

6. Клакевич Александр Викторович гр. 433

7. Фадеев Павел Витальевич гр. 436

8. Чижиков Максим Леонидович гр. 436

9. Корнилов Сергей Андреевич гр. 456