Стипендиаты 2008/2009 учебного года

По результатам летней сессии за успехи в учебе и научно-техническом творчестве назначены на повышенную государственную академическую стипендию следующие студенты университета:

Гуманитарный факультет

1. Единак Вероника Михайловна гр. 3090

2. Бельдинов Александр Игоревич гр. 4051

3. Пятнова Анастасия Николаевна гр. 4060

4. Курочкин Дмитрий Эдуардович гр. 4070

5. Плонская Наталья Владимировна гр. 4081

Факультет компьютерных технологий и управления

1. Гончар Анна Александровна гр. 4145

2. Рубина Ирина Семеновнагр. 5103

3. Курпан Николай Андреевич гр. 5106

4. Гавричков Александр Вадимович гр. 5131

5. Бирюков Дмитрий Сергеевич гр. 6148

6. Колюбин Сергей Алексеевич гр. 5148

7. Громов Павел Васильевич гр. 6155

8. Воронина Ольга Николаевна гр. 5156

9. Савков Сергей Витальевич гр. 5158

10. Пиуновский Евгений Витальевич гр. 6112

11. Ермурак Андрей Валерьевич гр. 6111

12. Инюшин Иван Михайлович гр. 6130

Инженерно-физический факультет

1. Дейнека Иван Геннадьевич гр. 4201

2. Шрамко Олег Анатольевич гр. 4202

3. Громов Дмитрий Сергеевич гр. 5212

4. Владимирова Анна Витальевна гр. 5212

5. Сергаева Ольга Николаевна гр. 5245

6. Шерстобитова Александра Сергеевна гр. 5244

7. Матвеев Николай Вадимович гр. 5244

8. Бурлак Дмитрий Викторович гр. 6245

Факультет Оптико-информационных систем и технологий

1. Соколов Юрий Александрович гр. 3321

2. Зацепина Марина Евгеньевна гр. 4321 

3. Пантюшин Антон Валерьевич гр. 5314

4. Серикова Мария Геннадьевна гр.5314

5. Усик Александр Александрович гр. 5314

6. Саликова Дарья Сергеевна гр. 5345

Факультет фотоники и оптоинформатики

1. Корешков Константин Сергеевич гр. 3350

2. Уманец Анна Васильевна гр. 4352

3. Ситдиков Владимир Масгутович гр. 5351

Факультет информационных технологий и программирования

1. Пантелеев Глеб Яковлевич гр. 4508

2. Капулкин Станислав Борисович гр. 4539

3. Григоренко Мария Георгиевна гр. 5521

4. Лагунов Иван Александрович гр. 5538

5. Зыков Андрей Павлович гр. 6508

6. Пирская Анна Сергеевна гр. 6508

7. Царев Федор Николаевич гр. 6538

Факультет точной механики и технологий

1. Клоков Михаил Викторович гр. 5676

2. Кухтевич Игорь Владимирович гр. 5676

3. Мальцева Наталья Александровна гр. 6650

4. Евсеев Вадим Олегович гр. 6662

5. Бузунов Денис Александрович гр. 6670

6. Бузунов Роман Александрович гр. 6670

7. Сизова Алина Александровна гр. 6670

Естественнонаучный факультет

1. Ларинский Михаил Алексеевич гр. 3742

2. Селивоненко Ярослав Игоревич гр. 4715

3. Ахмадеева Алина Альбертовна гр. 5709

4. Фокин Константин Васильевич гр. 5715

5. Воробьева Анастасия Владимировна гр. 5742

6. Парфенова Ольга Игоревна гр. 6709

Факультет военного обучения

1. Долгий Евгений Васильевич гр. 4156

2. Рыков Юрий Александрович гр. 4707

3. Турченко Игорь Ильич гр. 4750

4. Казакова Дарья Сергеевна гр. 4750

5. Васильев Владислав Сергеевич гр. 5114

6. Новак Алексей Григорьевич гр. 5241

Факультет среднего профессионального образования

1. Масалов Алексей Дмитриевич гр. 313

2. Козлов Павел  Иванович гр. 313

3. Клакевич Александр Викторович гр. 333

4. Березкина Наталья Сергеевна гр. 343

5. Дедюхина Серафима Андреевна гр. А – 435

6. Акзанова Рамина Капуровна гр. М – 445

7. Дуброва Вера Владимировна гр. М – 455

Победитель II тура Всероссийской студенческой Олимпиады (Регионального) по оптотехнике:

Факультет Оптико-информационных систем и технологий

1. Рыжов Антон Арнольдович гр. 5314

Победители Всероссийской олимпиады по информатике:

Факультет информационных технологий и программирования

1. Абрамов Марк Александрович гр. 1538

2. Захаров Николай Александрович гр. 1538

3. Кевер Михаил Еневич гр. 1538

4. Колганов Роман Александрович гр. 1538

5. Носенко Максим Алексеевич гр. 1538

6. Стручков Александр Семенович гр. 1538

7. Белов Антон Алексеевич гр. 1539

8. Болгар Василий Анатольевич гр. 1539

9. Вихарев Алексей Константинович гр. 1539

10. Дьяконов Айтал Викторович гр. 1539

11. Гуленко Андрей Васильевич гр. 1539

12. Максимов Сергей Александрович гр.1539

13. Мельников Сергей Вячеславович гр. 1539

14. Халиуллин Андрей Витальевич гр. 1539

 

По результатам зимней сессии за успехи в учебе и научно-техническом творчестве назначены на повышенную государственную академическую стипендию следующие студенты университета:

Гуманитарный факультет

1. Игнатенко Ксения Викторовна гр. 3080

2. Неприенков Сергей Григорьевич гр. 5081

3. Пашинская Наталья Борисовна гр. 3060

4. Тормозова Дарья Дмитриевна гр. 3051

5. Штифанов Александр Владимирович гр. 3070

Факультет компьютерных технологий и управления

1. Гавричков Александр Вадимович гр. 5131

2. Гала Юлия Владимировна гр. 5158

3. Зозуля Юлия Викторовна гр. 5130

4. Колюбин Сергей Алексеевич гр. 5148

5. Курпан Николай Андреевич гр. 5114

6. Липатов Анатолий Владимирович гр. 2125

7. Обертов Дмитрий Евгеньевич гр. 4148

8. Павлова Вероника Сергеевна гр. 4147

9. Перминов Илья Валентинович гр. 4106

10. Рубина Ирина Семеновна гр. 5103

11. Румянцев Александр Сергеевич гр. 5103

12. Савков Сергей Витальевич гр. 5158

13. Тарлаков Иван Борисович гр. 5114

14. Тушев Сергей Александрович гр. 4166

Инженерно-физический факультет

1. Акмаров Константин Александрович гр. 5244

2. Дейнека Иван Геннадьевич гр. 4201

3. Ременникова Мария Владимировна гр. 4245

4. Фадеева Светлана Викторовна гр. 4212

5. Хабарова Анна Владимировна гр. 4244

7. Шевченко Иван Иванович гр. 5212

8. Шрамко Олег Анатольевич гр. 4202

Факультет Оптико-информационных систем и технологий

1. Горина Евгения Сергеевна гр. 3310

2. Златев Иван Николаевич гр. 3321

3. Копылова Татьяна Валерьевна гр. 4314

4. Никандров Георгий Васильевич гр. 6345

5. Соколов Юрий Александрович гр. 3321

6. Ткачёва Екатерина Викторовна гр. 3310

Факультет фотоники и оптоинформатики

1. Орлов Алексей Анатольевич гр. 3350

2. Ушакова Елена Владимировна гр. 5353

Факультет информационных технологий и программирования

1. Березнева Ольга Ивановна гр. 4508

2. Буздалов Максим Викторович гр. 4539

3. Васильева Екатерина Юрьевна гр. 4539

4. Красс Александр Леонидович гр. 5538

5. Латыпов Тимур Рустамович гр. 4508

6. Тихомиров Андрей Владимирович гр. 4539

7. Харченко Алена Игоревна гр. 4522

Факультет точной механики и технологий

1. Клоков Михаил Викторович гр. 5676

2. Козин Антон Юрьевич гр. 1672

3. Кухтевич Игорь Владимирович гр. 5676

4. Новиков Дмитрий Владимирович гр. 3671

5. Саенко Алексей Петрович гр. 5673

6. Хамитова Лутфинур Амировна гр. 5666

7. Шилова Анна Александровна гр. 5662

Естественнонаучный факультет

1. Антонов Семен Евгеньевич гр. 5715

2. Кашина Ольга Андреевна гр. 4707

3. Панькин Иван Андреевич гр. 4744

4. Правдин Константин Владимирович гр. 4742

5. Селивоненко Ярослав Игоревич гр. 4715

6. Черевань Любовь Владимировна гр. 5741

Факультет военного обучения

1. Будник Святослав Николаевич гр. 4751

2. Васильева Ольга Владимировна гр. 4750

3. Долгий Евгений Васильевич гр. 4156

4. Ефимчик Евгений Александрович гр. 5707

5. Казакова  Дарья Сергеевна гр. 4750

6. Колюшин Сергей Александрович гр. 5111

7. Турченко Игорь Ильич гр. 4751

8. Шеховцов Максим Михайлович гр. 5101

Факультет среднего профессионального образования

1. Акзанова Рамина Капуровна гр. 445

2. Бурак Павел Сергеевич гр. 213

3. Давыдова Эльвира Фатиховна гр. 435

4. Дедюхина Серафима Андреевна гр. 435

5. Дуброва Вера Владимировна гр. 455

6. Клакевич Александр Викторович гр. 333

7. Масалов Алексей Дмитриевич гр. 313

8. Муляр Николай Николаевич гр. 313

9. Серегин Виктор Владиславович гр. 455

10. Федоренко Дмитрий Александрович гр. 413

Победители Всероссийской студенческой Олимпиады по специальности «Оптико-электронные приборы и системы»:

Факультет Оптико-информационных систем и технологий

1. Жуков Дмитрий Валерьевич гр. 5314

2. Рыжов Антон Арнольдович гр. 5314