Стипендиаты 2007/2008 учебного года

За успехи в учебе и научно-техническом творчестве назначены на повышенную государственную академическую стипендию следующие студенты:

Факультет Оптико-информационных систем и технологий

1. Ермолаева Е.В. гр. 6302

2. Зацепина И.Е. гр. 6324

3. Кунцевич Я.В. гр. 6345

4. Пантюшин А.В. гр. 4314

5. Смирнова Е.В. гр. 6324

6. Сычева А.А. гр. 6309

7. Усик  А.А. гр. 4314

Факультет информационных технологий и программирования

1. Позднякова А А. гр. 2521

2. Пирская А.С. гр. 5508

3. Павлов Я.Ю. гр. 4521

4. Сивкова Н. В. гр. 4523

Естественнонаучный факультет

1. Ефимчик Е.А. гр. 4707

2. Иванов А.В. гр. 4707

3. Кравцова Н.Ю. гр. 4741

4. Правдин К.В. гр. 3742

5. Исакиев Р.Д. гр. 6742

6. Шакитько И.П. гр. 4715

Инженерно-физический факультет

1. Агеев Э.И. гр. 6245

2. Мартьянова О.Г. гр. 6202

3. Сачков Д.Ю. гр. 6222

4. Скиданова И.Е. гр. 5241 

5. Скуратович К.Н. гр. 6201

6. Киселева Е.А. гр. 5212

7. Фарбштейн М.Г. гр. 5212

Факультет компьютерных технологий и управления

1. Гавричков А.В. гр. 4131

2. Инюшин И.М. гр. 5130

3. Рубина И.С. гр. 4101

4. Курпан Н.А. гр. 4106

5. Максимов А.Н. гр. 5110

6. Ермурак А.В. гр. 5111

7. Плотников А.Н. гр. 5155

8. Павлова Н.В. гр. 5156

9. Орлова И.А. гр. 5158

10. Пыркин А.А. гр. 6148

11. Яицкая Е.С. гр. 5145

Гуманитарный факультет

1. Голубева Т.В. гр. 4071

2. Носикова М.В. гр. 4080

3. Демидова Л.Е. гр. 5052

4. Шмидт В.С. гр. 5060

5. Шилова Г.В. гр. 5080

Факультет фотоники и оптоинформатики

1. Волынский М.А. гр. 4352

2. Клементьева А.В. гр. 4351

3. Свитенков А.И. гр. 3350

Факультет точной механики и технологий

1. Амвросьева А.В. гр. 6661

2. Бузунов Р.А. гр. 5670

3. Евсеев В. О. гр. 5662

4. Клоков М.В. гр. 4675

5. Кухтевич И.В. гр. 4675

6. Римских М.В. гр. 6660

7. Сизова А.А. гр. 5670

Факультет военного обучения

1. Рабыш Е.Ю. гр. 5147

2. Базылев О.Б. гр. 4201

3. Котенёва Е.В. гр. 4080

4. Згурский А.С. гр. 5750

5. Занина К.Ю. гр. 5750

Факультет среднего профессионального образования

1. Антонов М.Б. гр. 423

Победители II тура Всероссийской студенческой Олимпиады по оптотехнике и Всероссийской олимпиады школьников по информатике:

Факультет Оптико-информационных систем и технологий

1. Алеев А.М. гр. 5310

2. Анисимов А.Г. гр. 5311

Факультет информационных технологий и программирования

1. Александров А.В. гр. 1539

2. Ахи А.А. гр. 1539

3. Колобаев В.В. гр. 1539

4. Костенко М.В. гр. 1539

5. Лиференко К.А. гр. 1539

6. Минюк А.П. гр. 1539

7. Надточий А.М. гр. 1539

8. Николаев К.В. гр. 1539

9. Поромов С.С. гр. 1539

10. Сергушичев А.А. гр. 1539

11. Устинов Д.И. гр. 1539

12. Феськов А.Г. гр. 1539

13. Казаков С.В. гр. 1539