Стипендиаты 2012/2013 учебного года в области математики, физики и в сфере информационных технологий

в области физики

  1. Шамова Александра Андреевна – гр. 2232
  2. Марина Дарья Николаевна – гр. 2241
  3. Одноворченко Павел Владимирович – гр. 2241
  4. Поторчин Дмитрий Вячеславович – гр. 2232
  5. Бикмухаметов Игорь Владимирович – гр. 2211
  6. Антонов Евгений Сергеевич – гр. 1142
  7. Асадчий Павел Николаевич – гр. 1539
  8. Варламов Евгений Николаевич – гр. 1539
  9. Дубовицкий Евгений Игоревич – гр. 1538
  10. Зарайский Алексей Александрович – гр. 1537
  11. Зотов Петр Константинович – гр. 1106
  12. Иванов Александр Сергеевич – гр. 1514
  13. Иванов Илья Алексеевич – гр. 1539
  14. Милосердов Дмитрий Игоревич – гр. 1750
  15. Петраневский Игорь Владимирович – гр. 1146
  16. Попов Александр Андреевич – гр. 1130
  17. Поторокин Олег Игоревич – гр. 1105
  18. Рогонов Степан Алексеевич – гр. 1120
  19. Сороко Юрий Анатольевич – гр. 1146
  20. Фалалеев Михаил Станиславович – гр. 1105

в области математики

  1. Гусева Екатерина Дмитриевна – гр. 1130
  2. Ефимова Валерия Александровна – гр. 1539
  3. Захаров Владислав Алексеевич – гр. 1105
  4. Конаков Роман Дмитриевич – гр. 1157
  5. Кундасов Роман Олегович – гр. 1130
  6. Максимова Анна Дмитриевна – гр. 1501
  7. Салогубова Ирина Сергеевна – гр. 1222
  8. Сафин Павел Александрович – гр. 1513
  9. Серова Алиса Игоревна – гр. 1133
  10. Фигурин Павел Сергеевич – гр. 1131
  11. Шигаревский Дмитрий Олегович – гр. 1515
  12. Юртаева Любовь Вадимовна – гр. 1130
  13. Васильева Татьяна Викторовна – гр. 2743
  14. Камалов Валерий Маратович – гр. 2743
  15. Петренко Сергей Александрович – гр. 2742
  16. Фалеева Мария Петровна – гр. 2742
  17. Черкасова Мария Константиновна – гр. 2743

в сфере информационных технологий

  1. Агапов Георгий Дмитриевич – гр. 1537
  2. Бардашевич Адам Викторович – гр. 1539
  3. Верховых Михаил Дмитриевич – гр. 1537                   
  4. Дмитриев Дмитрий Андреевич – гр. 1539                  
  5. Дюдин Григорий Юрьевич – гр. 1539
  6. Зюляев Никита Владимирович – гр. 1538
  7. Иванов Константин Алексеевич – гр. 1537
  8. Качаев Сергей Константинович – гр. 1538
  9. Коваль Никита Дмитриевич – гр. 1537
  10. Королёв Алексей Борисович – гр. 1538
  11. Короткевич Геннадий Владимирович – гр. 1539
  12. Кузнецов Илья Александрович – гр. 1538
  13. Лобода Александр Александрович – гр. 1539
  14. Ловков Александр Сергеевич – гр. 1537
  15. Маркина Маргарита Анатольевна – гр. 1538
  16. Меньшов Сергей Сергеевич – гр. 1537
  17. Москаленко Юрий Владимирович – гр. 1539
  18. Полярный Николай Вадимович – гр. 1537                 
  19. Раковский Александр Сергеевич – гр. 1538
  20. Собин Владислав Андреевич – гр. 1537
  21. Стоянов Дмитрий Юрьевич – гр. 1538
  22. Тенищев Семен Станиславович – гр. 1537       
  23. Шаламов Вячеслав Владимирович – гр. 1539
  24. Александров Юрий Аркадьевич – гр. 2537
  25. Аноприенко Мария Владимировна – гр. 2501
  26. Ариничева Дарья Игоревна – гр. 2513
  27. Барташев Артем Николаевич – гр. 2512
  28. Бобров Дмитрий Владимирович – гр. 2538
  29. Гальпер Даниэль Александрович – гр. 2539
  30. Громаковский Иван Евгеньевич – гр. 2537
  31. Жаворонков Эдгар Андреевич – гр. 2501
  32. Зобов Сергей Сергеевич – гр. 2511
  33. Калашников Дмитрий Андреевич – гр. 2512
  34. Ковшаров Антон Павлович – гр. 2539
  35. Мельник Михаил Валерьевич – гр. 2537
  36. Минаев Борис Юрьевич – гр. 2539
  37. Митропольская Анастасия Максимовна – гр. 2512
  38. Пендряк Арсений Анатольевич – гр. 2538
  39. Самборский Иван Михайлович – гр. 2538
  40. Суворов Дмитрий Михайлович – гр. 2537
  41. Ткаченко Григорий Станиславович – гр. 2537
  42. Фролова Мария Владимировна – гр. 2511
  43. Прялкова Юлия Олеговна – гр. 2513