Стипендиаты 2011/2012 учебного года в области математики, физики и в сфере информационных технологий

в области математики

  1. Александров Юрий Аркадьевич группа 1537.
  2. Ариничева Дарья Игоревна – группа 1513.
  3. Баев Владимир Александрович – группа 1538.
  4. Бурцев Иван Сергеевич – группа 1743.
  5. Валиахметов Марат Тимурович – группа 1538.
  6. Воробьев Алексей Михайлович – группа 1743.
  7. Горбач Даниил Валерьевич – группа 1360.
  8. Громаковский Иван Евгеньевич – группа 1537.
  9. Егоров Андрей Владимирович – группа 1130.
  10. Зайцев Константин Вячеславович – группа 1539.
  11. Калашников Дмитрий Андреевич – группа 1512.
  12. Лукашевич Кирилл Сергеевич – группа 1539.
  13. Мацкевич Дарья Дмитриевна – группа 1539.
  14. Морозков Алексей Андреевич – группа 1538.
  15. Некрашевич Павел Сергеевич – группа 1130.
  16. Перегудин Алексей Алексеевич – группа 1145.
  17. Топчий Николай Алексеевич – группа 1362.
  18. Чувашов Сергей Александрович – группа 1538.
  19. Ющенко Егор Андреевич – группа 1537.

в области физики

  1. Барышок Евгений Сергеевич – группа 1106.
  2. Берлев Владимир Игоревич – группа 1100.
  3. Вагнер Александр Владимирович – группа 1106.
  4. Глазов Дмитрий Валерьевич – группа 1106.
  5. Константинова Юлия Олеговна – группа 1642.
  6. Кузьмина Анна Максимовна – группа 1360.
  7. Пышьев Ростислав Олегович – группа 1351.
  8. Чучин Виктор Юрьевич – группа 1221.

в сфере информационных технологий

студентам первого курса:

  1. Абдрашитова Юлия Сергеевна – группа 1538.
  2. Аврискин Михаил Владимирович – группа 1539.
  3. Гардер Антон Владимирович – группа 1537.
  4. Голубцов Никита Валерьевич – группа 1539.
  5. Евдокимов Антон Александрович – группа 1538.
  6. Коноплич Георгий Викторович – группа 1539.
  7. Кротов Сергей Сергеевич – группа 1537.
  8. Кучеренко Демид Сергеевич – группа 1539.
  9. Лагунов Виталий Вячеславович – группа 1537.
  10. Малашенков Антон Сергеевич – группа 1538.
  11. Мельник Михаил Валерьевич – группа 1537.
  12. Механиков Денис Юрьевич – группа 1538.
  13. Минаев Борис Юрьевич – группа 1539.
  14. Орынбаев Хусаин Рамазанович – группа 1539.
  15. Роскошный Яков Игоревич – группа 1538.
  16. Ткаченко Григорий Станиславович – группа 1537.
  17. Холин Роман Вадимович – группа 1539.
  18. Щеглов Сергей Сергеевич – группа 1537.
  19. Яхнев Иван Николаевич – группа 1537.

студентам второго курса:

  1. Антипов Денис Сергеевич – группа 2539.
  2. Арбузов Иван Дмитриевич – группа 2538.
  3. Борисов Олег Сергеевич – группа 2520.
  4. Васильев Артем Тарасович – группа 2539.
  5. Ведерников Николай Викторович – группа 2539.
  6. Герасимов Дмитрий Александрович – группа 2538.
  7. Демьянюк Виталий Юрьевич – группа 2538.
  8. Димитрова Алина Димитрова – группа 2538.
  9. Дорохова Мария Сергеевна – группа 2520.
  10. Кожевников Иван Андреевич – группа 2539.
  11. Коковцев Дмитрий Геннадьевич – группа 2514.
  12. Комаров Андрей Валерьевич – группа 2538.
  13. Ларионова Мария Николаевна – группа 2521.
  14. Майоров Михаил Александрович – группа 2538.
  15. Мейнстер Давид Львович – группа 2539.
  16. Пшихопова Мадина Залимовна – группа 2521.
  17. Романова Александра Игоревна – группа 2512.
  18. Рыбак Андрей Викторович – группа 2538.
  19. Сергеева Алина Александровна – группа 2520.
  20. Сергеева Алина Андреевна – группа 2520.
  21. Скударнов Ярослав Игоревич – группа 2538.
  22. Хмарская Екатерина Николаевна – группа 2520.
  23. Хусниярова Юлия Айдаровна. – группа 2512.
  24. Шулаев Андрей Владимирович – группа 2538.