Сроки выплаты всех видов стипендий обучающимся Университета ИТМО

03/27/2017

В соответствии с Положением о стипендиальном обеспечении обучающихся Университета ИТМО по согласованию с Советом обучающихся и первичной профсоюзной организацией студентов и аспирантов Университета ИТМО установлены сроки выплаты всех видов стипендии обучающимся Университета ИТМО:

• выплата за март 2017 г. – не позднее двадцать восьмого марта 2017 г.;
  • выплаты начиная с апреля 2017 г. – в период с третьего числа календарного месяца, непосредственно следующего за календарным месяцем, за который производится выплата, по пятое число календарного месяца, непосредственно следующего за календарным месяцем, за который производится выплата (за исключением выплаты стипендий за декабрь); выплата стипендий за декабрь текущего года осуществляется в срок не позднее тридцать первого декабря текущего года;
  • при совпадении всего периода времени, в который должна быть произведена выплата стипендий согласно подпункту 1.2 настоящего пункта, с днями, которые в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации являются нерабочими праздничными днями или выходными днями, выплата производится до наступления указанного периода.