ВЫПУСКНИКАМ 2018

07/02/2018

Уважаемые выпускники,

7 июля  у стен Петропавловской крепости пройдет  ваш выпускной «ИТМО.Live-2018»

Все выпускники, которые уже прошли  процедуру сверки дипломов в отделе государственной аттестации (ОГА) - получат их на празднике 7 июля.

Те из выпускников, кто еще не прошел процедуру сверки в ОГА, могут записаться через  электронную запись на 4 июля (запись  производится до  10 утра  3 июля)  и  на  дополнительный день проведения сверки  дипломов - 5 июля (запись производится до 10 утра 4 июля).  В электронную очередь  на сверку могут записаться все выпускники, у кого полностью согласован обходной лист (без учета даты, на которую Вы записаны в отдел кадров для получения Вами документа о предыдущем образовании)

Напоминаем еще раз: 7 июля в  Петропавловской крепости будут получать свои дипломы только те выпускники, которые  прошли процедуру сверки дипломов в ОГА и расписались за их получение на празднике.

ВАЖНО: 6 июля приема в отделе государственной аттестации не будет, все сотрудники будут заниматься только  подготовкой  документов к вручению 7 июля в Петропавловской крепости.

Всех, кто не успел пройти процедуру сверки 4 и 5 июля,  приглашаем на праздник выпускников, но получить свои дипломы Вы сможете,  начиная с 10 июля по рабочим дням с 14-00 до 16-00 по адресу: Ломоносова д.9,  ауд. 1421 в порядке общей очереди.