Сверка дипломов выпускников 2018 г.

06/07/2018

Уважаемые выпускники!

7 июля 2018 года, у стен Петропавловской крепости пройдет выпускной «ИТМО.Live-2018», главный опен-эйр года.

Согласно правилам, чтобы принять участие в торжественной церемонии вручения дипломов,  выпускнику необходимо согласовать обходной лист, получить в отделе кадров документы о предыдущем образовании, а также провести сверку своего диплома в Отделе государственной аттестации для получения диплома на празднике.

Сверка (оформление документов для получения диплома на празднике) дипломов магистров, бакалавров, специалистов будет проходить

с 25 июня по 4 июля 2018 года (по рабочим дням)  с 13-00 до 17-00

по адресу: ул. Ломоносова д.9,  ауд. 1122,  1 этаж

При полной готовности  диплома и приложения к диплому выпускника к вручению, сотрудниками отдела государственной аттестации делается отметка в ИСУ о готовности документов и на почту выпускника, чьи документы готовы, приходит информационное письмо.

После этого вам необходимо записаться в ИСУ  в электронную очередь на сверку диплома, выбрав удобный  для вас день и время.

Внимание: записаться на сверку диплома можно только после того, как вы уже сходили в отдел кадров и получили документы о предыдущем образовании, либо записаны в электронную очередь для получения документа о предыдущем образовании.

Важно:

·       Не откладывайте запись в электронную очередь на проведение сверки, иначе вам может не хватить мест для записи.

·     Выбрать можно только один день и одно время. В том случае, если вы не явитесь в день записи, перезаписаться и прийти в другой день и время в период проведения сверки  будет невозможно (только после 10 июля 2018г. по расписанию).

В назначенный день и время вам нужно прийти в отдел государственной аттестации на сверку ваших документов о высшем образовании.  При себе необходимо обязательно иметь: паспорт и полученные в отделе кадров документы (аттестат/ диплом техникума/ диплом бакалавра/диплом специалиста).

Важно:

7 июля 2018 года на выпускном «ИТМО.Live-2018» получают свои  дипломы ТОЛЬКО выпускники, прошедшие сверку дипломов.

Выпускники, не оформившие документы на получение диплома на выпускном «ИТМО.Live-2018» в указанные сроки, будут получать дипломы в обычном порядке:

с 10 июля по 31 июля (по рабочим дням)   с 14-00 до 16-00

с 1 августа 2018 года (только по вторникам) с 14-00 до 16-00