С 01.11.2017 г. в Университете начинаются процедуры по замещению вакантных должностей профессорско-преподавательского состава и выборов на должности деканов факультетов и заведующих кафедрами

10/31/2017

Уважаемые коллеги, 1 ноября 2017 года в Университете начинаются процедуры по замещению вакантных должностей профессорско-преподавательского состава и выборов на должности деканов факультетов и заведующих кафедрами.

Процедуры    по замещению вакантных должностей профессорско-преподавательского состава и выборов на должности деканов факультетов и заведующих кафедрами размещены на сайте «Образование» edu.ifmo.ru  в разделе «Конкурсы».

На первом этапе конкурса ППС, выборов деканов факультетов и заведующих кафедрами  (01.11.2017 г. до 01.12.2017 г.) претенденты на должности должны оформить:

·       заявление;

·       отчет преподавателя (декана факультета, заведующего кафедрой);

·       список трудов

Отчет преподавателя и список трудов заполняются и формируются в системе ИСУ  в электронном виде  из личного портфолио  и затем распечатываются.

Убедительная просьба, подготовить списки трудов  в портфолио и отправить их на проверку в библиотеку заранее, чтобы работа сотрудников информационного отдела библиотеки была распределена равномерно по всему периоду подготовки документов соискателями. Дополнение списка трудов и повторная отправка на проверку в библиотеку возможна только до 28 ноября.

Оформленные документы (заявление, отчет преподавателя, декана факультета, заведующего кафедрой, список трудов) сдать до 01.12.2017 г. в департамент по образовательной деятельности, ауд. 381а, Кронверкский пр. 49.

По всем вопросам проведения процедур по замещению вакантных должностей ППС и выборам на должности деканов факультетов и заведующих кафедрами и оформлению документов  соискателей обращаться по телефону 233-12-70, к начальнику отдела РОП Воробьевой Галине Семеновне и специалисту по УМР Молодцовой Марине Семеновне.

Инструкция по заполнению отчета преподавателя находится: ИСУ ИТМО/Организация и управление/Личное портфолио (новая версия).   По всем техническим вопросам заполнения конкурсной документации в личном портфолио обращаться по телефонам:

457-18-27, Вареников Денис Анатольтевич

233-12-70, Воробьева Галина Семеновна, Молодцова Марина Семеновна

Во вложении сообщения:

·       Форма заявления на конкурс ППС;

·       Форма заявления на участие в выборах на должности деканов факультетов и заведующих кафедрами.

·       Инструкция по заполнению отчета ППС и списка трудов